• Primera Federación - Grupo 2
Watch it live on:
  • FEF TV
  • Pedro López
    1
    PT
  • F. Danese
    20
    DF
  • Capa
    4
    DF
  • Redru
    16
    DF
  • Fran Rodríguez
    2
    DF
  • Lolo González
    5
    DF
  • Ale Meléndez
    8
    MD
  • Cedric Teguia
    22
    DL
  • Carlos Doncel
    15
    DL
  • Pablo García
    11
    DL
  • Ñito González
    23
    MD
  • Javi Montoya
    1
    PT
  • José Caro
    16
    DF
  • Moisés
    19
    DF
  • Yuste
    3
    DF
  • O. Siddiki
    18
    DL
  • Dani Martin
    15
    DF
  • Alberto Martín
    6
    MD
  • A. Marchena
    14
    MD
  • José Antonio
    10
    MD
  • Sergio Pérez
    17
    DL
  • Dani García
    20
    DL
  • José Juan Romero
  • Miguel Rivera
Suplentes
  • C. Uche
    12
    MD
  • Jota López
    21
    MD
  • Eliseo
    18
    DF
  • Alex Macías
    3
    DF
  • T. Stopajnik
    24
    PT
  • Tomás Mejías
    13
    PT
  • Aisar
    7
    DF
  • Adri Cuevas
    MD
  • Fran Carnicer
    10
    DL
  • Cristian López
    9
    DL
  • Dani Romera
    19
    DL
Suplentes
  • Migue García
    7
    DL
  • Pepe
    2
    DF
  • Jordan
    21
    DF
  • José Salcedo
    13
    PT
  • J. Gnali
    22
    DF
  • D. Hernández
    12
    DF
  • Álex Masogo
    5
    MD
  • José Enrique
    9
    DL
  • Vinícius Tanque
    11
    DL
Estadísticas // Generales
0%
Posesión
0%
  • Saques de esquina
    0 / 0
  • Fuera de juego
    0 / 0
  • Duelos ganados
    83 / 80
Estadísticas // Disciplina
0
Faltas
3
0
Faltas
1
1
Estadísticas // Distribución
525
Pases
457
Precisos
87%
Eficacia
259
Pases
197
Precisos
76.1%
Eficacia
Estadísticas // Ataque y Defensa
  • 0
    Tiros totales
    0
  • 0
    Tiros fuera
    0
  • 0
    Tiros a puerta
    0
  • Paradas
    0
    Paradas
    3
  • 7
    Tiros dentro del área
    1
  • 9
    Tiros fuera del área
    1
  • 1
    Disparos bloqueados
    9
Clasificación
RK Equipo Puntos P.J. D.G.
CD Castellón 16 6 11
UD Ibiza 16 6 9
Málaga 15 6 6
AD Ceuta FC 14 6 5
Algeciras CF 12 6 4
Córdoba CF 9 6 2
Recreativo 9 6 0
Antequera CF 8 6 3
At. Sanluqueño 8 6 1
10º
RM Castilla 8 6 0
11º
CF Intercity 7 6 -2
12º
Linares Deportivo 7 6 -3
13º
AD Mérida 7 6 -4
14º
Atlético B 6 6 -1
15º
Real Murcia 5 6 -4
16º
Recreativo Granada 5 6 -6
17º
San Fernando CD 4 6 -3
18º
Alcoyano 4 6 -3
19º
UD Melilla 3 6 -4
20º
Atlético Baleares 1 6 -11
AD Ceuta FC
0-0
01/10
UD Melilla